| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| ওজন | 0.59 কেজি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট সার্কিট, তাপ ওভারলোড |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| ওজন | 0.59 কেজি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট সার্কিট, তাপ ওভারলোড |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| ওজন | 0.59 কেজি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট সার্কিট, তাপ ওভারলোড |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| ওজন | 0.59 কেজি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট সার্কিট, তাপ ওভারলোড |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| ওজন | 0.59 কেজি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট সার্কিট, তাপ ওভারলোড |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| ওজন | 0.59 কেজি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট সার্কিট, তাপ ওভারলোড |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| ওজন | 0.59 কেজি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট সার্কিট, তাপ ওভারলোড |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| ওজন | 0.59 কেজি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট সার্কিট, তাপ ওভারলোড |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |