| ওজন | 0.59 কেজি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট সার্কিট, তাপ ওভারলোড |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |