| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
|---|---|
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, कैनोपेन |
| अधिभार क्षमता | 1 मिनट के लिए 150% |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, कैनोपेन |
| पर्यावरण रेटिंग | संलग्नक के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| रंग | सामान्य |
| शक्ति दर्ज़ा | 0.5 किलोवाट से 500 किलोवाट |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
|---|---|
| इनपुट पॉइंट्स | 36 अंक. |
| आवृति सीमा | 0-400 हर्ट्ज |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| संचार इंटरफ़ेस | आरएस485, मोडबस, ईथरनेट, प्रोफिबस (वैकल्पिक) |
| आउटपुट वोल्टेज | समायोज्य, इनपुट वोल्टेज तक |
|---|---|
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
| आउटपुटआवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज या उच्चतर |
| इनपुट वोल्टेज | 200-480 वी ए.सी |
| परिचालन तापमान | -10°C से 50°C |
| इनपुट वोल्टेज | आमतौर पर 200-600V ए.सी |
|---|---|
| टोक़ नियंत्रण | उपलब्ध |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
| शक्ति दर्ज़ा | 0.5 किलोवाट से 500 किलोवाट |
| पावर रेंज | 0.5 किलोवाट से 500 किलोवाट |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | आमतौर पर 200V से 600V AC |
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
| निर्माता | सीमेंस |
| आवृति सीमा | 0-400 हर्ट्ज |
| परिचालन तापमान | -10°C से 50°C |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| हार्मोनिक शमन | अंतर्निर्मित रिएक्टर या फ़िल्टर विकल्प |
| आउटपुटफ़्रीक्वेंसीरेंज | 0 से 400 हर्ट्ज़ या इससे अधिक |
| आवृति सीमा | 0-400 हर्ट्ज |
| ब्रेकिंग विधि | गतिशील ब्रेकिंग, पुनर्योजी ब्रेकिंग |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, कैनोपेन |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| आवृति सीमा | 0 से 400 हर्ट्ज़ या इससे अधिक |
| हार्मोनिक विरूपण | <5% |
| प्रदर्शन | वैकल्पिक एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| ब्रेकिंग विधि | गतिशील ब्रेकिंग, पुनर्योजी ब्रेकिंग |
|---|---|
| गुणवत्ता | 50 केबी |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार माउंट, पैनल माउंट |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |