| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |