| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |