| 소프트 스타트 시간 | 0.1~60초 |
|---|---|
| 실제 가격 | 협상 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 보관 온도 범위 | -20°C ~ 70°C |
| 확장능력 | 모듈식 확장 지원 |
| 입력 전압 | 380V,220V,AC380V±15%,220V/380V/440V/690Vac,220/380/460/575/690V |
|---|---|
| 출력 주파수 | 0-400HZ,50Hz/60Hz,0-32000hz,0~600Hz,0.00-600.00Hz |
| 유형 | AC-DC-AC,DC/AC 인버터,AC,AC 주파수 인버터,AC-DC-AC 인버터 |
| 출력 유형 | 트리플, 멀티플 |
| 출력 전압 | 0-380V,AC380V±15%,AC220V,220V/380V/440V/690Vac,220/380/460/575/690V |
| 입력전압 | 일반적으로 200-600V AC |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽걸이형 또는 패널 장착형 |
| 인클로저 등급 | IP20 ~ IP54 |
| 과부하 용량 | 60초 동안 150% |
| 현재 시작 | 시동 전류 감소(소프트 스타터) |
| 파워레이팅 | 0.5kW ~ 수MW |
|---|---|
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 부드러운 정지 시간 | 조정할 수 있는 0-60 초 |
| 환경등급 | 외함에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 파워레이팅 | 0.5kW ~ 수MW |
|---|---|
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 부드러운 정지 시간 | 조정할 수 있는 0-60 초 |
| 환경등급 | 외함에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 능률 | 최대 98% |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 보관 온도 범위 | -20°C ~ 70°C |
| 표시하다 | 키패드가 있는 LCD 또는 LED 디스플레이 |
|---|---|
| 고조파 완화 | 내장 또는 외부 필터 |
| 총점 | 60 점. |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 메모리 용량 | 일반적으로 16KB~1MB |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
|---|---|
| 냉각방식 | 공냉식 또는 액체 냉각식 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 무게 | 모델에 따라 다름 |
| 모델 | S7-1200 |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
|---|---|
| 냉각방식 | 공냉식 또는 액체 냉각식 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 무게 | 모델에 따라 다름 |
| 모델 | S7-1200 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, CANopen |
|---|---|
| 제품명 | 가변 방식 드라이브 (VFD) |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 입력 지점 | 36DI |
| 부품 번호 | E-03B |