| Waktu Mulai Lembut | 0,1 hingga 60 detik |
|---|---|
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Kisaran suhu penyimpanan | -20°C hingga 70°C |
| Kemampuan Ekspansi | Ekspansi Modular Didukung |
| Tegangan Masukan | 380V,220V,AC380V±15%,220V/380V/440V/690Vac,220/380/460/575/690V |
|---|---|
| Frekuensi Keluaran | 0-400HZ,50Hz/60Hz,0-32000hz,0~600Hz,0,00-600,00Hz |
| Jenis | AC-DC-AC, Inverter DC/AC, AC, inverter frekuensi AC, Inverter AC ke DC ke AC |
| Jenis keluaran | Tiga Kali Lipat, Banyak |
| Tegangan Keluaran | 0-380V,AC380V±15%,AC220V,220V/380V/440V/690Vac,220/380/460/575/690V |
| Tegangan masukan | Biasanya 200-600V AC |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Dipasang di dinding atau dipasang di Panel |
| Peringkat Enklosur | IP20 Sampai IP54 |
| Kapasitas kelebihan beban | 150% selama 60 detik |
| Mulai Saat Ini | Mengurangi arus start (Soft starter) |
| Peringkat daya | 0,5 kW hingga beberapa MW |
|---|---|
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tegangan Keluaran | 0-480V AC |
| Waktu hentian lunak | 0-60 Detik Dapat Disesuaikan |
| Penilaian lingkungan | IP20 hingga IP65 tergantung pada enklosurnya |
| Peringkat daya | 0,5 kW hingga beberapa MW |
|---|---|
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tegangan Keluaran | 0-480V AC |
| Waktu hentian lunak | 0-60 Detik Dapat Disesuaikan |
| Penilaian lingkungan | IP20 hingga IP65 tergantung pada enklosurnya |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Efisiensi | Hingga 98% |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
| Kisaran suhu penyimpanan | -20°C hingga 70°C |
| Menampilkan | Layar LCD atau LED dengan keypad |
|---|---|
| Mitigasi Harmonik | Filter Bawaan atau Eksternal |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Kapasitas memori | Biasanya 16KB hingga 1MB |
| Frekuensi Input | 50/60Hz |
|---|---|
| Metode pendinginan | Berpendingin udara atau berpendingin cairan |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Berat | Bervariasi berdasarkan model |
| Model | S7-1200 |
| Frekuensi Input | 50/60Hz |
|---|---|
| Metode pendinginan | Berpendingin udara atau berpendingin cairan |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Berat | Bervariasi berdasarkan model |
| Model | S7-1200 |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |
|---|---|
| Nama Produk | Variable Frequency Drive (VFD) |
| Frekuensi Input | 50/60Hz |
| Poin input | 36DI |
| Bagian No | E-03B |