| Peringkat Enklosur | IP20 Sampai IP54 |
|---|---|
| Tipe tampilan | Layar LCD atau LED untuk pengaturan parameter dan pemantauan |
| Torsi mulai | Hingga 150% pada 0,5 Hz (VFD) |
| Kapasitas kelebihan beban | Nilai arus 150% selama 1 menit |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
| Peringkat Enklosur | IP20 Sampai IP54 |
|---|---|
| Tipe tampilan | Layar LCD atau LED untuk pengaturan parameter dan pemantauan |
| Torsi mulai | Hingga 150% pada 0,5 Hz (VFD) |
| Kapasitas kelebihan beban | Nilai arus 150% selama 1 menit |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Industri | MANUFAKTUR |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Industri | MANUFAKTUR |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Industri | MANUFAKTUR |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Industri | MANUFAKTUR |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Serial |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Dipasang di dinding atau dipasang di Panel |
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
| Penilaian lingkungan | IP20 hingga IP65 tergantung pada enklosurnya |
| Ukuran | Bervariasi menurut peringkat daya dan pabrikan |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Industri | MANUFAKTUR |
| Fungsi bypass | Tersedia Bypass Manual/Otomatis |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Tipe tampilan | Tampilan LCD atau LED untuk pengaturan status dan parameter |
| Model | CPM2A-60CDR-A |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Efisiensi | Hingga 98% |
|---|---|
| Tegangan keluaran | Variabel, hingga tegangan masukan |
| Ukuran | 90mmx60mmx75mm |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Waktu Akselerasi/Deselerasi | 0,1 hingga 6000 detik |