| Notation des enceintes | IP20 à IP54 |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED pour le paramétrage et la surveillance |
| Couple de départ | Jusqu'à 150 % à 0,5 Hz (VFD) |
| Capacité de surcharge | 150 % de courant nominal pendant 1 minute |
| Total de points | 60 points. |
| Notation des enceintes | IP20 à IP54 |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED pour le paramétrage et la surveillance |
| Couple de départ | Jusqu'à 150 % à 0,5 Hz (VFD) |
| Capacité de surcharge | 150 % de courant nominal pendant 1 minute |
| Total de points | 60 points. |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
|---|---|
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Industrie | FABRICATION |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
|---|---|
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Industrie | FABRICATION |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
|---|---|
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Industrie | FABRICATION |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
|---|---|
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Industrie | FABRICATION |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, série |
|---|---|
| Type de montage | Montage mural ou sur panneau |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
| Évaluation environnementale | IP20 à IP65 selon le boîtier |
| Dimensions | Varie selon la puissance nominale et le fabricant |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
|---|---|
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Industrie | FABRICATION |
| Fonction de contournement | Contournement manuel/automatique disponible |
|---|---|
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED pour les réglages d'état et de paramètres |
| Modèle | CPM2A-60CDR-A |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Matériau du cadre | Jusqu'à 98% |
|---|---|
| Tension de sortie | Variable, jusqu'à la tension d'entrée |
| Dimensions | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Temps d'accélération/décélération | 0,1 à 6000 secondes |