| エンクロージャー評価 | IP20~IP54 |
|---|---|
| 表示タイプ | パラメータ設定およびモニタリング用の LCD または LED ディスプレイ |
| 開始トルク | 0.5 Hz で最大 150% (VFD) |
| 過負荷容量 | 150% 定格電流 1 分間 |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
| エンクロージャー評価 | IP20~IP54 |
|---|---|
| 表示タイプ | パラメータ設定およびモニタリング用の LCD または LED ディスプレイ |
| 開始トルク | 0.5 Hz で最大 150% (VFD) |
| 過負荷容量 | 150% 定格電流 1 分間 |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 業界 | 製造業 |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 業界 | 製造業 |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 業界 | 製造業 |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 業界 | 製造業 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアル |
|---|---|
| 取付タイプ | 壁掛けまたはパネル取り付け |
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
| 環境評価 | エンクロージャに応じて IP20 ~ IP65 |
| 寸法 | 電力定格とメーカーによって異なります |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 業界 | 製造業 |
| バイパス関数 | 手動/自動バイパスが利用可能 |
|---|---|
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 表示タイプ | ステータスおよびパラメータ設定用の LCD または LED ディスプレイ |
| モデル | CPM2A-60CDR-A |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 効率 | 最大98% |
|---|---|
| 出力電圧 | 入力電圧まで可変 |
| 寸法 | 90mm×60mm×75mm |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 加速/減速時間 | 0.1~6000秒 |