| ঘের রেটিং | IP20 থেকে IP54 |
|---|---|
| ডিসপ্লে টাইপ | পরামিতি সেটিং এবং পর্যবেক্ষণের জন্য LCD বা LED ডিসপ্লে |
| টর্ক শুরু | 0.5 Hz (VFD) এ 150% পর্যন্ত |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1 মিনিটের জন্য 150% রেট করা বর্তমান |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
| ঘের রেটিং | IP20 থেকে IP54 |
|---|---|
| ডিসপ্লে টাইপ | পরামিতি সেটিং এবং পর্যবেক্ষণের জন্য LCD বা LED ডিসপ্লে |
| টর্ক শুরু | 0.5 Hz (VFD) এ 150% পর্যন্ত |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1 মিনিটের জন্য 150% রেট করা বর্তমান |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| শিল্প | উৎপাদন |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| শিল্প | উৎপাদন |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| শিল্প | উৎপাদন |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| শিল্প | উৎপাদন |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, সিরিয়াল |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা বা প্যানেল-মাউন্ট করা |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | IP20 থেকে IP65 ঘের উপর নির্ভর করে |
| মাত্রা | পাওয়ার রেটিং এবং প্রস্তুতকারকের দ্বারা পরিবর্তিত হয় |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| শিল্প | উৎপাদন |
| বাইপাস ফাংশন | ম্যানুয়াল/স্বয়ংক্রিয় বাইপাস উপলব্ধ |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| ডিসপ্লে টাইপ | স্ট্যাটাস এবং প্যারামিটার সেটিংসের জন্য LCD বা LED ডিসপ্লে |
| মডেল | CPM2A-60CDR-A |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| কর্মদক্ষতা | 98% পর্যন্ত |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | পরিবর্তনশীল, ইনপুট ভোল্টেজ পর্যন্ত |
| মাত্রা | 90 মিমি x 60 মিমি x 75 মিমি |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| ত্বরণ/মন্দন সময় | 0.1 থেকে 6000 সেকেন্ড |