| নরম শুরুর সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
|---|---|
| আসল দাম | আলোচনা |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 70°C |
| সম্প্রসারণ ক্ষমতা | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 380V,220V,AC380V±15%,220V/380V/440V/690Vac,220/380/460/575/690V |
|---|---|
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400Hz,50Hz/60Hz,0-32000hz,0~600Hz,0.00-600.00Hz |
| টাইপ | এসি-ডিসি-এসি,ডিসি/এসি ইনভার্টার,এসি,এসি ফ্রিকোয়েন্সি ইনভার্টার,এসি থেকে ডিসি থেকে এসি ইনভার্টার |
| আউটপুট প্রকার | ট্রিপল, একাধিক |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-380V,AC380V±15%,AC220V,220V/380V/440V/690Vac,220/380/460/575/690V |
| ইনপুটভোল্টেজ | সাধারণত 200-600V এসি |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা বা প্যানেল-মাউন্ট করা |
| ঘের রেটিং | IP20 থেকে IP54 |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 60 সেকেন্ডের জন্য 150% |
| বর্তমান শুরু | কম স্টার্টিং কারেন্ট (সফট স্টার্টার) |
| পাওয়ার রেটিং | 0.5 কিলোওয়াট থেকে কয়েক মেগাওয়াট |
|---|---|
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480V এসি |
| নরম স্টপ সময় | 0-60 সেকেন্ড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | IP20 থেকে IP65 ঘের উপর নির্ভর করে |
| পাওয়ার রেটিং | 0.5 কিলোওয়াট থেকে কয়েক মেগাওয়াট |
|---|---|
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480V এসি |
| নরম স্টপ সময় | 0-60 সেকেন্ড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | IP20 থেকে IP65 ঘের উপর নির্ভর করে |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| কর্মদক্ষতা | 98% পর্যন্ত |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 70°C |
| প্রদর্শন | কিপ্যাড সহ এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| হারমোনিক প্রশমন | অন্তর্নির্মিত বা বহিরাগত ফিল্টার |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | সাধারণত 16KB থেকে 1MB |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
|---|---|
| কুলিং পদ্ধতি | এয়ার-কুলড বা লিকুইড-কুলড |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| ওজন | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| মডেল | S7-1200 |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
|---|---|
| কুলিং পদ্ধতি | এয়ার-কুলড বা লিকুইড-কুলড |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| ওজন | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| মডেল | S7-1200 |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পরিবর্তনশীল ফ্রিকোয়েন্সি ড্রাইভ (VFD) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
| ইনপুট পয়েন্ট | 36DI |
| অংশ নং | E-03B |