| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
|---|---|
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Capacidad de sobrecarga | 150% por 1 minuto |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 dependiendo del gabinete |
| Color | Normal |
| Clasificación de potencia | 0,5 kilovatios a 500 kilovatios |
| Condición | Nuevo original con sello |
|---|---|
| Puntos de entrada | 36 puntos. |
| Rango de frecuencia | 0-400 Hz |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Interfaces de comunicación | RS485, Modbus, Ethernet, Profibus (opcional) |
| voltaje de salida | Ajustable, hasta voltaje de entrada |
|---|---|
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz o superior |
| Voltaje de entrada | De 200 a 480 V CA |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| voltaje de entrada | Normalmente 200-600 VCA |
|---|---|
| Control de par | Disponible |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Clasificación de potencia | 0,5 kilovatios a 500 kilovatios |
| Rango de potencia | 0,5 kilovatios a 500 kilovatios |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
|---|---|
| voltaje de entrada | Normalmente de 200 V a 600 V CA |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Fabricante | siemens |
| Rango de frecuencia | 0-400 Hz |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Mitigación Armónica | Opciones de filtro o reactor incorporado |
| rango de frecuencia de salida | 0 a 400 Hz o superior |
| Rango de frecuencia | 0-400 Hz |
| Método de frenado | Frenado dinámico, frenado regenerativo. |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Método de la salida | transistor |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Fabricante | siemens |
| Rango de frecuencia | 0 a 400 Hz o superior |
| Distorsión armónica | <5% |
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
| Método de frenado | Frenado dinámico, frenado regenerativo. |
|---|---|
| Memoria | kB 50 |
| Tipo de montaje | Montaje en pared, montaje en panel |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |