| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
|---|---|
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |
| Kapasitas kelebihan beban | 150% selama 1 menit |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |
| Penilaian lingkungan | IP20 hingga IP65 tergantung pada enklosurnya |
| Warna | Normal |
| Peringkat Daya | 0,5 KW Sampai 500 KW |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
|---|---|
| Poin input | 36 poin. |
| Rentang Frekuensi | 0-400 Hz |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Antarmuka komunikasi | RS485, Modbus, Ethernet, Profibus (opsional) |
| Tegangan keluaran | Dapat disesuaikan, hingga tegangan masukan |
|---|---|
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
| Frekuensi keluaran | 0-400 Hz atau lebih tinggi |
| Tegangan Masukan | 200-480 V AC |
| Suhu Operasional | -10°C hingga 50°C |
| Tegangan masukan | Biasanya 200-600V AC |
|---|---|
| Kontrol Torsi | Tersedia |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Peringkat Daya | 0,5 KW Sampai 500 KW |
| Rentang Daya | 0,5 KW Sampai 500 KW |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
|---|---|
| Tegangan masukan | Biasanya 200V hingga 600V AC |
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
| Produsen | Siemens |
| Rentang Frekuensi | 0-400 Hz |
| Suhu Operasional | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Mitigasi Harmonik | Opsi reaktor atau filter bawaan |
| Rentang frekuensi keluaran | 0 hingga 400 Hz atau lebih tinggi |
| Rentang Frekuensi | 0-400 Hz |
| Metode pengereman | Pengereman dinamis, pengereman regeneratif |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |
| Metode Keluaran | transistor |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Rentang frekuensi | 0 hingga 400 Hz atau lebih tinggi |
| Distorsi Harmonik | <5% |
| Menampilkan | Indikator LCD atau LED opsional |
| Metode pengereman | Pengereman dinamis, pengereman regeneratif |
|---|---|
| Ingatan | 50 kB |
| Tipe Pemasangan | Pemasangan di dinding, pemasangan panel |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |