| berat | 0,59 kg |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 0 hingga 400Hz |
| Fitur perlindungan | Tegangan lebih, tegangan kurang, arus lebih, korsleting, beban berlebih termal |
| Waktu hentian lunak | 0,1 hingga 60 detik |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
|---|---|
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
|---|---|
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
|---|---|
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
|---|---|
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
|---|---|
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
|---|---|
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
|---|---|
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
|---|---|
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
|---|---|
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |