| Évaluation environnementale | IP20 à IP65 selon le modèle |
|---|---|
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Type de processeur | Sur microprocesseur |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Capacité de surcharge | 150 % pendant 1 minute |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Évaluation environnementale | IP20 à IP65 selon le boîtier |
| Couleur | Normale |
| Puissance nominale | 0,5 kilowatts à 500 kilowatts |
| Condition | Nouveau original scellé |
|---|---|
| Points d'entrée | 36 points. |
| Gamme de fréquences | 0-400 Hz |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Interfaces de communication | RS485, Modbus, Ethernet, Profibus (en option) |
| Tension de sortie | Réglable, jusqu'à la tension d'entrée |
|---|---|
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz ou plus |
| Tension d'entrée | 200 à 480 V CA |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Tension d'entrée | Généralement 200-600 V CA |
|---|---|
| Contrôle du couple | Disponible |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Puissance nominale | 0,5 kilowatts à 500 kilowatts |
| Plage de puissance | 0,5 kilowatts à 500 kilowatts |
| Type d'affichage | LCD ou LED |
|---|---|
| Tension d'entrée | Généralement 200 V à 600 V CA |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
| Fabricant | Siemens |
| Gamme de fréquences | 0-400 Hz |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Atténuation harmonique | Options de réacteur ou de filtre intégré |
| Plage de fréquence de sortie | 0 à 400 Hz ou plus |
| Gamme de fréquences | 0-400 Hz |
| Méthode de freinage | Freinage dynamique, freinage régénératif |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Méthode de sortie | transistor |
| Points | 40 (24DI+16DO) |
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Gamme de fréquence | 0 à 400 Hz ou plus |
| Distorsion Harmonique | <5% |
| Afficher | Indicateurs LCD ou LED en option |
| Méthode de freinage | Freinage dynamique, freinage régénératif |
|---|---|
| Mémoire | kB 50 |
| Type de montage | Montage mural, montage sur panneau |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Points | 40 (24DI+16DO) |