| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Type de processeur | Sur microprocesseur |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200 à 480 V CA |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Couple de départ | 150 % à 0,5 Hz |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| poids | 0,59 kilogrammes |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 0 à 400 Hz |
| Fonctionnalités de protection | Surtension, sous-tension, surintensité, court-circuit, surcharge thermique |
| Temps d'arrêt doux | 0,1 à 60 secondes |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |