| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
|---|---|
| উচ্চতা | 1000 মিটার পর্যন্ত derating ছাড়া |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| ইনপুটভোল্টেজ | সাধারণত 220V, 380V, 480V AC |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |