| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
|---|---|
| Высота | До 1000 метров без снижения мощности |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Цвет | Нормальный |
| Входное напряжение | Обычно 220 В, 380 В, 480 В переменного тока. |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от модели |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Производитель | Сименс |
| Тип вывода | Реле |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от модели |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Производитель | Сименс |
| Тип вывода | Реле |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от модели |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Производитель | Сименс |
| Тип вывода | Реле |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от модели |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Производитель | Сименс |
| Тип вывода | Реле |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от модели |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Производитель | Сименс |
| Тип вывода | Реле |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от модели |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Производитель | Сименс |
| Тип вывода | Реле |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от модели |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Производитель | Сименс |
| Тип вывода | Реле |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от модели |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Производитель | Сименс |
| Тип вывода | Реле |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от модели |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Производитель | Сименс |
| Тип вывода | Реле |