| Время мягкого начала | от 0,1 до 60 секунд |
|---|---|
| Фактическая цена | Переговоры |
| Выходная частота | 0-400 Гц |
| Диапазон температур хранения | от -20°С до 70°С |
| Возможности расширения | Поддерживается модульное расширение |
| Входное напряжение | 380 В, 220 В, 380 В переменного тока ± 15%, 220 В/380 В/440 В/690 В переменного тока, 220/380/460/57 |
|---|---|
| Выходная частота | 0-400 Гц, 50 Гц/60 Гц, 0-32000 Гц, 0 ~ 600 Гц, 0,00-600,00 Гц |
| Тип | AC-DC-AC, инверторы постоянного/переменного тока, переменный ток, преобразователь частоты переменног |
| Тип выхода | Тройной, Несколько |
| Выходное напряжение | 0-380 В, 380 В переменного тока ± 15%, 220 В переменного тока, 220 В/380 В/440 В/690 В переменного т |
| Входное напряжение | Обычно 200–600 В переменного тока |
|---|---|
| Тип монтажа | Настенный или панельный монтаж |
| Рейтинг корпуса | IP20 до IP54 |
| Перегрузочная способность | 150% в течение 60 секунд |
| Стартовый ток | Пониженный пусковой ток (Устройство плавного пуска) |
| Рейтинг мощности | от 0,5 кВт до нескольких МВт |
|---|---|
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Выходное напряжение | 0-480 В переменного тока |
| Время мягкой остановки | 0-60 секунды регулируемые |
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от корпуса |
| Рейтинг мощности | от 0,5 кВт до нескольких МВт |
|---|---|
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Выходное напряжение | 0-480 В переменного тока |
| Время мягкой остановки | 0-60 секунды регулируемые |
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от корпуса |
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Эффективность | До 98% |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
| Диапазон температур хранения | от -20°С до 70°С |
| Отображать | ЖК- или светодиодный дисплей с клавиатурой |
|---|---|
| Гармоническое смягчение | Встроенные или внешние фильтры |
| Всего очков | 60 пунктов. |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Объем памяти | Обычно от 16 КБ до 1 МБ. |
| Частота ввода | 50/60 Гц |
|---|---|
| Метод охлаждения | С воздушным или жидкостным охлаждением |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Масса | Зависит от модели |
| Модель | S7-1200 |
| Частота ввода | 50/60 Гц |
|---|---|
| Метод охлаждения | С воздушным или жидкостным охлаждением |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Масса | Зависит от модели |
| Модель | S7-1200 |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
|---|---|
| Название продукта | Переменный привод частоты (VFD) |
| Частота ввода | 50/60 Гц |
| Точки ввода | 36DI |
| Номер детали | E-03B |