| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от модели |
|---|---|
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Перегрузочная способность | 150% на 1 минуту |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от корпуса |
| Цвет | Нормальный |
| Номинальная мощность | от 0,5 кВт до 500 кВт |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
|---|---|
| Точки ввода | 36 пунктов. |
| Частотный диапазон | 0-400 Гц |
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Коммуникационные интерфейсы | RS485, Modbus, Ethernet, Profibus (опция) |
| Выходное напряжение | Регулируемый, до входного напряжения |
|---|---|
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
| Выходная частота | 0–400 Гц или выше |
| Входное напряжение | 200-480 Вт переменного тока |
| Рабочая температура | от -10°С до 50°С |
| Входное напряжение | Обычно 200–600 В переменного тока |
|---|---|
| Контроль крутящего момента | Доступный |
| Выходная частота | 0-400 Гц |
| Номинальная мощность | от 0,5 кВт до 500 кВт |
| Диапазон мощности | от 0,5 кВт до 500 кВт |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
|---|---|
| Входное напряжение | Обычно от 200 В до 600 В переменного тока. |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
| Производитель | Сименс |
| Частотный диапазон | 0-400 Гц |
| Рабочая температура | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Гармоническое смягчение | Встроенный реактор или фильтр. |
| Диапазон выходной частоты | От 0 до 400 Гц или выше |
| Частотный диапазон | 0-400 Гц |
| Тормозя метод | Динамическое торможение, рекуперативное торможение |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Метод выхода | транзистор |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Частотный диапазон | От 0 до 400 Гц или выше |
| Гармонические искажения | <5% |
| Отображать | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Тормозя метод | Динамическое торможение, рекуперативное торможение |
|---|---|
| Память | кб 50 |
| Тип монтажа | Настенное крепление, крепление на панели |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |