| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
|---|---|
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, CANopen |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, CANopen |
| 환경등급 | 외함에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 색상 | 정상 |
| 전력 등급 | 0.5KW ~ 500KW |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
|---|---|
| 입력 지점 | 36 점. |
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 통신인터페이스 | RS485, Modbus, 이더넷, Profibus(옵션) |
| 출력전압 | 조정 가능, 최대 입력 전압까지 |
|---|---|
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 출력주파수 | 0~400Hz 이상 |
| 입력 전압 | 200-480V AC |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
| 입력전압 | 일반적으로 200-600V AC |
|---|---|
| 토크 제어 | 사용 가능 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 전력 등급 | 0.5KW ~ 500KW |
| 전력 범위 | 0.5KW ~ 500KW |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
|---|---|
| 입력전압 | 일반적으로 200V ~ 600V AC |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 고조파 완화 | 내장형 반응기 또는 필터 옵션 |
| 출력주파수범위 | 0~400Hz 이상 |
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |
| 제동 방법 | 다이나믹 제동, 회생 제동 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, CANopen |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 주파수 범위 | 0~400Hz 이상 |
| 고조파 왜곡 | <5% |
| 표시하다 | 옵션 LCD 또는 LED 표시기 |
| 제동 방법 | 다이나믹 제동, 회생 제동 |
|---|---|
| 메모리 | 50 kB |
| 장착 유형 | 벽면 장착, 패널 장착 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |