| 인클로저 등급 | IP20 ~ IP54 |
|---|---|
| 표시 유형 | 매개변수 설정 및 모니터링을 위한 LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 시작 토크 | 0.5Hz(VFD)에서 최대 150% |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% 정격 전류 |
| 총점 | 60 점. |
| 인클로저 등급 | IP20 ~ IP54 |
|---|---|
| 표시 유형 | 매개변수 설정 및 모니터링을 위한 LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 시작 토크 | 0.5Hz(VFD)에서 최대 150% |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% 정격 전류 |
| 총점 | 60 점. |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
|---|---|
| 설치 유형 | 패널 마운트/DIN 레일 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 산업 | 제조업 |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
|---|---|
| 설치 유형 | 패널 마운트/DIN 레일 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 산업 | 제조업 |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
|---|---|
| 설치 유형 | 패널 마운트/DIN 레일 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 산업 | 제조업 |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
|---|---|
| 설치 유형 | 패널 마운트/DIN 레일 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 산업 | 제조업 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽걸이형 또는 패널 장착형 |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 환경등급 | 외함에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 치수 | 전력 등급 및 제조업체에 따라 다릅니다. |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
|---|---|
| 설치 유형 | 패널 마운트/DIN 레일 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 산업 | 제조업 |
| 우회 기능 | 수동/자동 바이패스 가능 |
|---|---|
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 표시 유형 | 상태 및 매개변수 설정을 위한 LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 모델 | CPM2A-60CDR-A |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 능률 | 최대 98% |
|---|---|
| 출력전압 | 가변, 최대 입력 전압까지 |
| 치수 | 90mm x 60mm x 75mm |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 가속/연속 시간 | 0.1~6000초 |