| संलग्नक रेटिंग | IP20 से IP54 |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | पैरामीटर सेटिंग और मॉनिटरिंग के लिए एलसीडी या एलईडी डिस्प्ले |
| शुरुआती टोक़ | 0.5 हर्ट्ज़ पर 150% तक (वीएफडी) |
| अधिभार क्षमता | 1 मिनट के लिए 150% रेटेड करंट |
| कुल अंक | 60 अंक. |
| संलग्नक रेटिंग | IP20 से IP54 |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | पैरामीटर सेटिंग और मॉनिटरिंग के लिए एलसीडी या एलईडी डिस्प्ले |
| शुरुआती टोक़ | 0.5 हर्ट्ज़ पर 150% तक (वीएफडी) |
| अधिभार क्षमता | 1 मिनट के लिए 150% रेटेड करंट |
| कुल अंक | 60 अंक. |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल इनपुट, एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंट/डीआईएन रेल माउंट |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| उद्योग | विनिर्माण |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल इनपुट, एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंट/डीआईएन रेल माउंट |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| उद्योग | विनिर्माण |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल इनपुट, एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंट/डीआईएन रेल माउंट |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| उद्योग | विनिर्माण |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल इनपुट, एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंट/डीआईएन रेल माउंट |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| उद्योग | विनिर्माण |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, सीरियल |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार पर लगा हुआ या पैनल पर चढ़ा हुआ |
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
| पर्यावरण रेटिंग | संलग्नक के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| DIMENSIONS | पावर रेटिंग और निर्माता के अनुसार भिन्न होता है |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल इनपुट, एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंट/डीआईएन रेल माउंट |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| उद्योग | विनिर्माण |
| बाईपास फ़ंक्शन | मैनुअल/स्वचालित बाईपास उपलब्ध है |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
| डिस्प्ले प्रकार | स्थिति और पैरामीटर सेटिंग्स के लिए एलसीडी या एलईडी डिस्प्ले |
| नमूना | सीपीएम2ए-60सीडीआर-ए |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
| क्षमता | 98% तक |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | परिवर्तनीय, इनपुट वोल्टेज तक |
| DIMENSIONS | 90 मिमी x 60 मिमी x 75 मिमी |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| त्वरण/मंदी का समय | 0.1 से 6000 सेकंड |