| Gehege | IP20 bis IP54 |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD- oder LED-Anzeige zur Parametereinstellung und -überwachung |
| Drehmoment Start | Bis zu 150 % bei 0,5 Hz (VFD) |
| Überlastfähigkeit | 150 % Nennstrom für 1 Minute |
| Gesamtpunktzahl | 60 Punkte. |
| Gehege | IP20 bis IP54 |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD- oder LED-Anzeige zur Parametereinstellung und -überwachung |
| Drehmoment Start | Bis zu 150 % bei 0,5 Hz (VFD) |
| Überlastfähigkeit | 150 % Nennstrom für 1 Minute |
| Gesamtpunktzahl | 60 Punkte. |
| Eingabetyp | Digitaleingang, Analogeingang |
|---|---|
| Installationstyp | Schalttafelmontage/DIN-Schienenmontage |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Industrie | FERTIGUNG |
| Eingabetyp | Digitaleingang, Analogeingang |
|---|---|
| Installationstyp | Schalttafelmontage/DIN-Schienenmontage |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Industrie | FERTIGUNG |
| Eingabetyp | Digitaleingang, Analogeingang |
|---|---|
| Installationstyp | Schalttafelmontage/DIN-Schienenmontage |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Industrie | FERTIGUNG |
| Eingabetyp | Digitaleingang, Analogeingang |
|---|---|
| Installationstyp | Schalttafelmontage/DIN-Schienenmontage |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Industrie | FERTIGUNG |
| Konnektivität | WLAN, Ethernet, seriell |
|---|---|
| Montageart | Wandmontiert oder plattenmontiert |
| Umgebungstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Umweltbewertung | Je nach Gehäuse IP20 bis IP65 |
| Abmessungen | Variiert je nach Nennleistung und Hersteller |
| Eingabetyp | Digitaleingang, Analogeingang |
|---|---|
| Installationstyp | Schalttafelmontage/DIN-Schienenmontage |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Industrie | FERTIGUNG |
| Bypass -Funktion | Manueller/automatischer Bypass verfügbar |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5 % bis 95 % nicht kondensierend |
| Anzeigetyp | LCD- oder LED-Anzeige für Status- und Parametereinstellungen |
| Modell | CPM2A-60CDR-A |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
| Effizienz | Bis zu 98% |
|---|---|
| Ausgangsspannung | Variabel, bis zur Eingangsspannung |
| Abmessungen | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Beschleunigungs-/Abbremszeit | 0,1 bis 6000 Sekunden |