| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitud | Hasta 1000 metros sin reducción de potencia |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Color | Normal |
| voltaje de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| voltaje de salida | 24 VCC |
|---|---|
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fabricante | siemens |
| Tipo de salida | Relé |
| voltaje de salida | 24 VCC |
|---|---|
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fabricante | siemens |
| Tipo de salida | Relé |
| voltaje de salida | 24 VCC |
|---|---|
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fabricante | siemens |
| Tipo de salida | Relé |
| voltaje de salida | 24 VCC |
|---|---|
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fabricante | siemens |
| Tipo de salida | Relé |
| voltaje de salida | 24 VCC |
|---|---|
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fabricante | siemens |
| Tipo de salida | Relé |
| voltaje de salida | 24 VCC |
|---|---|
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fabricante | siemens |
| Tipo de salida | Relé |
| voltaje de salida | 24 VCC |
|---|---|
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fabricante | siemens |
| Tipo de salida | Relé |
| voltaje de salida | 24 VCC |
|---|---|
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fabricante | siemens |
| Tipo de salida | Relé |
| voltaje de salida | 24 VCC |
|---|---|
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fabricante | siemens |
| Tipo de salida | Relé |