| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitud | Hasta 1000 metros sin reducción de potencia |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Color | Normal |
| voltaje de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitud | Hasta 1000 metros sin reducción de potencia |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Color | Normal |
| voltaje de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitud | Hasta 1000 metros sin reducción de potencia |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Color | Normal |
| voltaje de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitud | Hasta 1000 metros sin reducción de potencia |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Color | Normal |
| voltaje de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitud | Hasta 1000 metros sin reducción de potencia |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Color | Normal |
| voltaje de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitud | Hasta 1000 metros sin reducción de potencia |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Color | Normal |
| voltaje de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitud | Hasta 1000 metros sin reducción de potencia |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Color | Normal |
| voltaje de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitud | Hasta 1000 metros sin reducción de potencia |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Color | Normal |
| voltaje de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitud | Hasta 1000 metros sin reducción de potencia |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Color | Normal |
| voltaje de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |