| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
|---|---|
| Prozessortyp | Mikroprozessorgesteuert |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Stromverbrauch | Variiert je nach Modell, typischerweise 10–50 W |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
|---|---|
| Prozessortyp | Mikroprozessorgesteuert |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Stromverbrauch | Variiert je nach Modell, typischerweise 10–50 W |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
|---|---|
| Prozessortyp | Mikroprozessorgesteuert |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Stromverbrauch | Variiert je nach Modell, typischerweise 10–50 W |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
|---|---|
| Prozessortyp | Mikroprozessorgesteuert |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Stromverbrauch | Variiert je nach Modell, typischerweise 10–50 W |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
|---|---|
| Prozessortyp | Mikroprozessorgesteuert |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Stromverbrauch | Variiert je nach Modell, typischerweise 10–50 W |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
|---|---|
| Prozessortyp | Mikroprozessorgesteuert |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Stromverbrauch | Variiert je nach Modell, typischerweise 10–50 W |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
|---|---|
| Prozessortyp | Mikroprozessorgesteuert |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Stromverbrauch | Variiert je nach Modell, typischerweise 10–50 W |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Nennleistung | 0,5 kW bis 500 kW |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Speicherkapazität | Normalerweise 16 KB bis 1 MB |
| Eingabepunkte | 36 Punkte. |
| Benutzeroberfläche | HMI-Touchscreen / Softwareschnittstelle |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
|---|---|
| Prozessortyp | Mikroprozessorgesteuert |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Stromverbrauch | Variiert je nach Modell, typischerweise 10–50 W |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Ausgabetyp | Dreifach, mehrfach |
| Sicherheitsstandards | IEC 61508, ISO 13849 |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Aluminium |
| Frequenzbereich | 0-400 Hz |