| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
|---|---|
| Höhe | Bis zu 1000 Meter ohne Leistungsreduzierung |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Farbe | Normal |
| Eingangsspannung | Typischerweise 220 V, 380 V, 480 V Wechselstrom |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
|---|---|
| Höhe | Bis zu 1000 Meter ohne Leistungsreduzierung |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Farbe | Normal |
| Eingangsspannung | Typischerweise 220 V, 380 V, 480 V Wechselstrom |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
|---|---|
| Höhe | Bis zu 1000 Meter ohne Leistungsreduzierung |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Farbe | Normal |
| Eingangsspannung | Typischerweise 220 V, 380 V, 480 V Wechselstrom |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
|---|---|
| Höhe | Bis zu 1000 Meter ohne Leistungsreduzierung |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Farbe | Normal |
| Eingangsspannung | Typischerweise 220 V, 380 V, 480 V Wechselstrom |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
|---|---|
| Höhe | Bis zu 1000 Meter ohne Leistungsreduzierung |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Farbe | Normal |
| Eingangsspannung | Typischerweise 220 V, 380 V, 480 V Wechselstrom |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
|---|---|
| Höhe | Bis zu 1000 Meter ohne Leistungsreduzierung |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Farbe | Normal |
| Eingangsspannung | Typischerweise 220 V, 380 V, 480 V Wechselstrom |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
|---|---|
| Höhe | Bis zu 1000 Meter ohne Leistungsreduzierung |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Farbe | Normal |
| Eingangsspannung | Typischerweise 220 V, 380 V, 480 V Wechselstrom |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
|---|---|
| Höhe | Bis zu 1000 Meter ohne Leistungsreduzierung |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Farbe | Normal |
| Eingangsspannung | Typischerweise 220 V, 380 V, 480 V Wechselstrom |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
|---|---|
| Höhe | Bis zu 1000 Meter ohne Leistungsreduzierung |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Farbe | Normal |
| Eingangsspannung | Typischerweise 220 V, 380 V, 480 V Wechselstrom |