| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Ausgabetypt | Relais |
| Eingangsspannung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Prozessortyp | Mikroprozessorgesteuert |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 50°C |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200 bis 480 V Wechselstrom |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Drehmoment Start | 150 % bei 0,5 Hz |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Gewicht | 0,59 Kilogramm |
|---|---|
| Frequenzbereich | 0 bis 400 Hz |
| Schutzfunktionen | Überspannung, Unterspannung, Überstrom, Kurzschluss, thermische Überlastung |
| Zeit des weichen Stopps | 0,1 bis 60 Sekunden |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5 % bis 95 % nicht kondensierend |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
|---|---|
| Kategorie | Automatisierungssysteme |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
|---|---|
| Kategorie | Automatisierungssysteme |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
|---|---|
| Kategorie | Automatisierungssysteme |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
|---|---|
| Kategorie | Automatisierungssysteme |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
|---|---|
| Kategorie | Automatisierungssysteme |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
|---|---|
| Kategorie | Automatisierungssysteme |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
|---|---|
| Kategorie | Automatisierungssysteme |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |