| Tipo di montaggio | Montaggio a parete, montaggio a pannello |
|---|---|
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
| Espansibilità | Modulare con moduli di espansione |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddato ad aria o a liquido |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Materiale | Acciaio inossidabile, plastica, alluminio |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| Materiale | Acciaio inossidabile, plastica, alluminio |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| Materiale | Acciaio inossidabile, plastica, alluminio |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| Materiale | Acciaio inossidabile, plastica, alluminio |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| Materiale | Acciaio inossidabile, plastica, alluminio |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| Materiale | Acciaio inossidabile, plastica, alluminio |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| Materiale | Acciaio inossidabile, plastica, alluminio |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| Materiale | Acciaio inossidabile, plastica, alluminio |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| Materiale | Acciaio inossidabile, plastica, alluminio |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |