| Тип монтажа | Настенный, Панельный |
|---|---|
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
| Expandability | Модульный с модулями расширения |
| Метод охлаждения | С воздушным или жидкостным охлаждением |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик, алюминий |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Масштабируемость | Поддерживается модульное расширение |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик, алюминий |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Масштабируемость | Поддерживается модульное расширение |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик, алюминий |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Масштабируемость | Поддерживается модульное расширение |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик, алюминий |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Масштабируемость | Поддерживается модульное расширение |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик, алюминий |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Масштабируемость | Поддерживается модульное расширение |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик, алюминий |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Масштабируемость | Поддерживается модульное расширение |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик, алюминий |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Масштабируемость | Поддерживается модульное расширение |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик, алюминий |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Масштабируемость | Поддерживается модульное расширение |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик, алюминий |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Масштабируемость | Поддерживается модульное расширение |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |