| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| IGBT | Infineon,Renesas |
| Temperatura operacional | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200-480 V AC |
| Frequência de entrada | 50/60Hz |
| Torque inicial | 150% a 0,5Hz |
| IGBT | Infineon,Renesas |
| peso | 0,59 quilogramas |
|---|---|
| Faixa de frequência | 0 a 400Hz |
| Recursos de proteção | Sobretensão, subtensão, sobrecorrente, curto-circuito, sobrecarga térmica |
| Tempo de paragem suave | 0,1 a 60 segundos |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| categoria | sistemas de automação |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| categoria | sistemas de automação |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| categoria | sistemas de automação |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| categoria | sistemas de automação |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| categoria | sistemas de automação |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| categoria | sistemas de automação |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| categoria | sistemas de automação |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |