| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Até 1000 metros sem desclassificação |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Cor | Normal |
| Tensão de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Até 1000 metros sem desclassificação |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Cor | Normal |
| Tensão de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Até 1000 metros sem desclassificação |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Cor | Normal |
| Tensão de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Até 1000 metros sem desclassificação |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Cor | Normal |
| Tensão de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Até 1000 metros sem desclassificação |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Cor | Normal |
| Tensão de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Até 1000 metros sem desclassificação |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Cor | Normal |
| Tensão de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Até 1000 metros sem desclassificação |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Cor | Normal |
| Tensão de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Até 1000 metros sem desclassificação |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Cor | Normal |
| Tensão de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Até 1000 metros sem desclassificação |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Cor | Normal |
| Tensão de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V CA |