| Garanzia | 1 - 3 anni |
|---|---|
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Garanzia | 1 - 3 anni |
|---|---|
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| peso | 0,59 chilogrammi |
|---|---|
| Gamma di frequenza | da 0 a 400 Hz |
| Funzionalità di protezione | Sovratensione, sottotensione, sovracorrente, cortocircuito, sovraccarico termico |
| Tempo di sosta morbido | Da 0,1 a 60 secondi |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| peso | 0,59 chilogrammi |
|---|---|
| Gamma di frequenza | da 0 a 400 Hz |
| Funzionalità di protezione | Sovratensione, sottotensione, sovracorrente, cortocircuito, sovraccarico termico |
| Tempo di sosta morbido | Da 0,1 a 60 secondi |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| peso | 0,59 chilogrammi |
|---|---|
| Gamma di frequenza | da 0 a 400 Hz |
| Funzionalità di protezione | Sovratensione, sottotensione, sovracorrente, cortocircuito, sovraccarico termico |
| Tempo di sosta morbido | Da 0,1 a 60 secondi |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| peso | 0,59 chilogrammi |
|---|---|
| Gamma di frequenza | da 0 a 400 Hz |
| Funzionalità di protezione | Sovratensione, sottotensione, sovracorrente, cortocircuito, sovraccarico termico |
| Tempo di sosta morbido | Da 0,1 a 60 secondi |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| peso | 0,59 chilogrammi |
|---|---|
| Gamma di frequenza | da 0 a 400 Hz |
| Funzionalità di protezione | Sovratensione, sottotensione, sovracorrente, cortocircuito, sovraccarico termico |
| Tempo di sosta morbido | Da 0,1 a 60 secondi |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| peso | 0,59 chilogrammi |
|---|---|
| Gamma di frequenza | da 0 a 400 Hz |
| Funzionalità di protezione | Sovratensione, sottotensione, sovracorrente, cortocircuito, sovraccarico termico |
| Tempo di sosta morbido | Da 0,1 a 60 secondi |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| peso | 0,59 chilogrammi |
|---|---|
| Gamma di frequenza | da 0 a 400 Hz |
| Funzionalità di protezione | Sovratensione, sottotensione, sovracorrente, cortocircuito, sovraccarico termico |
| Tempo di sosta morbido | Da 0,1 a 60 secondi |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| peso | 0,59 chilogrammi |
|---|---|
| Gamma di frequenza | da 0 a 400 Hz |
| Funzionalità di protezione | Sovratensione, sottotensione, sovracorrente, cortocircuito, sovraccarico termico |
| Tempo di sosta morbido | Da 0,1 a 60 secondi |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |