| 보증 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 출력전압 | 24V DC |
| 보증 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 출력전압 | 24V DC |
| 무게 | 0.59 킬로그램 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 무게 | 0.59 킬로그램 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 무게 | 0.59 킬로그램 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 무게 | 0.59 킬로그램 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 무게 | 0.59 킬로그램 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 무게 | 0.59 킬로그램 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 무게 | 0.59 킬로그램 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 무게 | 0.59 킬로그램 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |