| गारंटी | 1 से 3 वर्ष |
|---|---|
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| गारंटी | 1 से 3 वर्ष |
|---|---|
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| वज़न | 0.59 किग्रा |
|---|---|
| आवृति सीमा | 0 से 400 हर्ट्ज |
| सुरक्षा सुविधाएँ | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, शॉर्ट सर्किट, थर्मल ओवरलोड |
| नरम रुकने का समय | 0.1 से 60 सेकंड |
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
| वज़न | 0.59 किग्रा |
|---|---|
| आवृति सीमा | 0 से 400 हर्ट्ज |
| सुरक्षा सुविधाएँ | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, शॉर्ट सर्किट, थर्मल ओवरलोड |
| नरम रुकने का समय | 0.1 से 60 सेकंड |
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
| वज़न | 0.59 किग्रा |
|---|---|
| आवृति सीमा | 0 से 400 हर्ट्ज |
| सुरक्षा सुविधाएँ | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, शॉर्ट सर्किट, थर्मल ओवरलोड |
| नरम रुकने का समय | 0.1 से 60 सेकंड |
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
| वज़न | 0.59 किग्रा |
|---|---|
| आवृति सीमा | 0 से 400 हर्ट्ज |
| सुरक्षा सुविधाएँ | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, शॉर्ट सर्किट, थर्मल ओवरलोड |
| नरम रुकने का समय | 0.1 से 60 सेकंड |
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
| वज़न | 0.59 किग्रा |
|---|---|
| आवृति सीमा | 0 से 400 हर्ट्ज |
| सुरक्षा सुविधाएँ | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, शॉर्ट सर्किट, थर्मल ओवरलोड |
| नरम रुकने का समय | 0.1 से 60 सेकंड |
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
| वज़न | 0.59 किग्रा |
|---|---|
| आवृति सीमा | 0 से 400 हर्ट्ज |
| सुरक्षा सुविधाएँ | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, शॉर्ट सर्किट, थर्मल ओवरलोड |
| नरम रुकने का समय | 0.1 से 60 सेकंड |
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
| वज़न | 0.59 किग्रा |
|---|---|
| आवृति सीमा | 0 से 400 हर्ट्ज |
| सुरक्षा सुविधाएँ | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, शॉर्ट सर्किट, थर्मल ओवरलोड |
| नरम रुकने का समय | 0.1 से 60 सेकंड |
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
| वज़न | 0.59 किग्रा |
|---|---|
| आवृति सीमा | 0 से 400 हर्ट्ज |
| सुरक्षा सुविधाएँ | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, शॉर्ट सर्किट, थर्मल ओवरलोड |
| नरम रुकने का समय | 0.1 से 60 सेकंड |
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |