| Garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Tension de sortie | 24 V CC |
| poids | 0,59 kilogrammes |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 0 à 400 Hz |
| Fonctionnalités de protection | Surtension, sous-tension, surintensité, court-circuit, surcharge thermique |
| Temps d'arrêt doux | 0,1 à 60 secondes |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| poids | 0,59 kilogrammes |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 0 à 400 Hz |
| Fonctionnalités de protection | Surtension, sous-tension, surintensité, court-circuit, surcharge thermique |
| Temps d'arrêt doux | 0,1 à 60 secondes |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| poids | 0,59 kilogrammes |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 0 à 400 Hz |
| Fonctionnalités de protection | Surtension, sous-tension, surintensité, court-circuit, surcharge thermique |
| Temps d'arrêt doux | 0,1 à 60 secondes |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| poids | 0,59 kilogrammes |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 0 à 400 Hz |
| Fonctionnalités de protection | Surtension, sous-tension, surintensité, court-circuit, surcharge thermique |
| Temps d'arrêt doux | 0,1 à 60 secondes |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| poids | 0,59 kilogrammes |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 0 à 400 Hz |
| Fonctionnalités de protection | Surtension, sous-tension, surintensité, court-circuit, surcharge thermique |
| Temps d'arrêt doux | 0,1 à 60 secondes |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| poids | 0,59 kilogrammes |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 0 à 400 Hz |
| Fonctionnalités de protection | Surtension, sous-tension, surintensité, court-circuit, surcharge thermique |
| Temps d'arrêt doux | 0,1 à 60 secondes |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| poids | 0,59 kilogrammes |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 0 à 400 Hz |
| Fonctionnalités de protection | Surtension, sous-tension, surintensité, court-circuit, surcharge thermique |
| Temps d'arrêt doux | 0,1 à 60 secondes |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| poids | 0,59 kilogrammes |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 0 à 400 Hz |
| Fonctionnalités de protection | Surtension, sous-tension, surintensité, court-circuit, surcharge thermique |
| Temps d'arrêt doux | 0,1 à 60 secondes |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |