| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 重さ | 0.59 kg |
|---|---|
| 周波数範囲 | 0~400Hz |
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、熱過負荷 |
| 柔らかい停止時間 | 0.1~60秒 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 重さ | 0.59 kg |
|---|---|
| 周波数範囲 | 0~400Hz |
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、熱過負荷 |
| 柔らかい停止時間 | 0.1~60秒 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 重さ | 0.59 kg |
|---|---|
| 周波数範囲 | 0~400Hz |
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、熱過負荷 |
| 柔らかい停止時間 | 0.1~60秒 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 重さ | 0.59 kg |
|---|---|
| 周波数範囲 | 0~400Hz |
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、熱過負荷 |
| 柔らかい停止時間 | 0.1~60秒 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 重さ | 0.59 kg |
|---|---|
| 周波数範囲 | 0~400Hz |
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、熱過負荷 |
| 柔らかい停止時間 | 0.1~60秒 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 重さ | 0.59 kg |
|---|---|
| 周波数範囲 | 0~400Hz |
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、熱過負荷 |
| 柔らかい停止時間 | 0.1~60秒 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 重さ | 0.59 kg |
|---|---|
| 周波数範囲 | 0~400Hz |
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、熱過負荷 |
| 柔らかい停止時間 | 0.1~60秒 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 重さ | 0.59 kg |
|---|---|
| 周波数範囲 | 0~400Hz |
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、熱過負荷 |
| 柔らかい停止時間 | 0.1~60秒 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |