| 過負荷容量 | 1分間150% |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 入力周波数 | 50/60Hz |
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、過熱 |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
|---|---|
| 重さ | 出力定格に応じて、2 kg ~ 50 kg の範囲 |
| 取付タイプ | 壁掛けまたはパネル取り付け |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、過熱 |
| 入力周波数 | 50/60Hz |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なりますが、通常はコンパクトです |
| 高調波歪み | <5% |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
| 過負荷容量 | 1分間150% |
| 保護クラス | IP20~IP55 |
|---|---|
| 加速/減速時間 | 0.1~6000秒 |
| 包囲された実用温度 | -10℃~50℃ |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
|---|---|
| 保護クラス | IP20~IP54 |
| 入力電圧 | 200-480V AC |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
| 入力周波数 | 50/60Hz |
| 過負荷容量 | 1分間150% |
|---|---|
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 高度 | ディレーティングなしで最大 1000 メートル |
| 保護クラス | IP20~IP54 |
| 定格電力 | 0.5KW~500KW |
| 製品名 | 可変的な頻度ドライブ(VFD) |
|---|---|
| 冷却方法 | 空冷または液冷 |
| 出力周波数 | 0~400Hz以上 |
| 通信インターフェース | Modbus、Profibus、イーサネット、CANopen |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンベア、HVAC システム、工作機械 |
| 保護クラス | IP20からIP65 |
|---|---|
| 高調波の軽減 | 内蔵DCチョークまたは外部フィルター |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
| 入力周波数 | 50/60Hz |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
|---|---|
| 重さ | 出力定格に応じて、2 kg ~ 50 kg の範囲 |
| 取付タイプ | 壁掛けまたはパネル取り付け |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、過熱 |