| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Numero_di_ingressi | 14 |
| Dimensioni | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| Modello | S7-1200 |
| Applicazione | Fabbrica di petrolio e gas |
|---|---|
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Colore | Normale |
| consumo di energia | 5 W |
| Modello | S7-1200 |
| Numero_di_uscite | 10 |
|---|---|
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Dimensioni | 90 x 60 x 75 mm |
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Tipo di montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Protocolli di comunicazione | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Numero_di_ingressi | 14 |
|---|---|
| Numero_di_uscite | 10 |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Colore | Normale |