| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 重さ | 300 g |
|---|---|
| インプット_電圧 | 24 V DC |
| 入力数 | 14 |
| 寸法 | 90mm×60mm×75mm |
| モデル | S7-1200 |
| 応用 | 石油・ガス工場 |
|---|---|
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 色 | 普通 |
| 消費電力 | 5W |
| モデル | S7-1200 |
| 出力数 | 10 |
|---|---|
| montage_type について | DINレール |
| 寸法 | 90×60×75mm |
| インプット_電圧 | 24 V DC |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 取付タイプ | DINレールまたはパネルマウント |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 通信プロトコル | イーサネット/IP、Modbus、Profibus、DeviceNet |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 入力数 | 14 |
|---|---|
| 出力数 | 10 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 色 | 普通 |