| 製造者 | シーメンス |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| CPU_速度 | 100 MHz |
| スキャンタイム | ミリ秒範囲 |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 製造者 | シーメンス |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 通信プロトコル | イーサネット/IP、Modbus、Profibus、CANopen |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| コンプライアンス基準 | IEC 61131-3、UL、CE |
| 出力タイプ | リレー |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |