| Hersteller | Siemens |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Reaktionszeit | weniger Frau als 10 |
| CPU_Geschwindigkeit | 100 MHz |
| ScanTime | Millisekundenbereich |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Hersteller | Siemens |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Kommunikationsprotokolle | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, CANopen |
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Compliancestandards | IEC 61131-3, UL, CE |
| Ausgabetypt | Relais |
| Programmiersprache | Leiterlogik, Funktionsblockdiagramm, strukturierter Text |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |