| Fabricant | Siemens |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Temps de réponse | moins Mme de 10 |
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Temps d'analyse | Plage des millisecondes |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Points | 40 (24DI+16DO) |
| Fabricant | Siemens |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Protocoles de communication | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, CANopen |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Points | 40 (24DI+16DO) |
| Normes de conformité | CEI 61131-3, UL, CE |
| Type de sortie | Relais |
| Langage de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |