| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| consommation d'énergie | 5 W |
|---|---|
| Condition | Nouveau original scellé |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Fabricant | Siemens |
| Points | 40 (24DI+16DO) |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
|---|---|
| Application | Automatisation et contrôle industriels |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
| Capacité_mémoire | kB 50 |
| Langage de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Afficher | Indicateurs LCD ou LED en option |
| Alimentation | 24 V CC ou 110/220 V CA |
| Points d'entrée | 100-2 |
| Méthode de sortie | transistor |
|---|---|
| Type de montage | Montage sur rail DIN ou sur panneau |
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Power_Supply | 24 V CC |
| type de montage | Rail DIN |
| Numéro de pièce | MMS 6110 |
|---|---|
| Prix réel | sur la base de l'offre |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Interface d'affichage | Indicateurs LCD ou LED en option |
| Protocoles de communication | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Mémoire | kB 50 |
|---|---|
| Normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Couleur | Normale |
| Prix réel | Négocié |
| Total de points | 60 points. |
| Number_of_Inputs | 14 |
|---|---|
| Application | Machine à filer, bande de conveyeur |
| Type de montage | Montage sur rail DIN ou sur panneau |
| Capacité mémoire | Varie (par exemple, 32 Ko à 1 Mo ou plus) |
| Alimentation | 24 V CC ou 120/230 V CA |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |