| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| мощность_потребление | 5 Вт |
|---|---|
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Производитель | Сименс |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация и контроль |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
| Память_Емкость | кб 50 |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Отображать | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
| Точки ввода | 100-2 |
| Метод выхода | транзистор |
|---|---|
| Тип крепления | DIN-рейка или крепление на панели |
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Источник питания | 24 V DC |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Номер детали | MMS 6110 |
|---|---|
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| ДисплейИнтерфейс | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Протоколы связи | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Память | кб 50 |
|---|---|
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Цвет | Нормальный |
| Фактическая цена | Переговоры |
| Всего очков | 60 пунктов. |
| Количество_входов | 14 |
|---|---|
| Приложение | Закручивая машина, конвейерная лента |
| Тип крепления | DIN-рейка или крепление на панели |
| Объем памяти | Варьируется (например, от 32 КБ до 1 МБ или более) |
| Источник питания | 24В постоянного тока или 120/230В переменного тока |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |