| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| consumo di energia | 5 W |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Produttore | Siemens |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Applicazione | Automazione e controllo industriale |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
| Memoria_Capacità | 50 KB |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Display | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC o 110/220 V CA |
| Punti di ingresso | 100-2 |
| Metodo dell'uscita | transistor |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Parte n | MMS 6110 |
|---|---|
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| DisplayInterface | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Protocolli di comunicazione | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Memoria | 50 KB |
|---|---|
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Colore | Normale |
| Prezzo effettivo | Negoziato |
| Punti totali | 60 punti. |
| Numero_di_ingressi | 14 |
|---|---|
| Applicazione | Filatoio, nastro trasportatore |
| Tipo di montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| Capacità di memoria | Varia (ad esempio, da 32 KB a 1 MB o più) |
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |