| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| konsumsi daya | 5 W |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Produsen | Siemens |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi dan kontrol industri |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
| Memori_Kapasitas | 50 kB |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Menampilkan | Indikator LCD atau LED opsional |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| Poin input | 100-2 |
| Metode Keluaran | transistor |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Power_supply | 24 V DC |
| mounting_type | rel DIN |
| Bagian No | MMS 6110 |
|---|---|
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Antarmuka Tampilan | Indikator LCD atau LED opsional |
| Protokol komunikasi | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Ingatan | 50 kB |
|---|---|
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Warna | Normal |
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
|---|---|
| Aplikasi | Mesin pemintal, ban berjalan |
| Tipe pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| Kapasitas memori | Bervariasi (misalnya, 32KB hingga 1MB atau lebih) |
| Catu daya | 24VDC atau 120/230VAC |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |