| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Berat | 300 g |
|---|---|
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
| Ukuran | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| Model | S7-1200 |
| Aplikasi | Pabrik Minyak dan Gas |
|---|---|
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Warna | Normal |
| konsumsi daya | 5 W |
| Model | S7-1200 |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
|---|---|
| mounting_type | rel DIN |
| Ukuran | 90x60x75mm |
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Tipe pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Protokol komunikasi | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
|---|---|
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Warna | Normal |